Поклонники не узнали «замученную и постаревшую» Бузову

Бузова показала поклонникам фото, полное страсти
Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com / Источник: Ольга Бузова
Певица замучила себя работой

Новоиспеченная певица Ольга Бузова живет в очень напряженном графике. Каждый день телеведущая ездит по разным городам с концертами. И, как считают поклонники, совсем не заботится о своем здоровье.

Недавно Ольга выложила фото в Instagram*, где она совсем на себя не похожа. Фанаты уверены: певица извела себя работой, скоро совсем ее будет не узнать.

«Господи, как будто постарела! Замучила себя как сильно», - волнуется irishka122005.

«На вид лет 40! Оля, срочно отдыхать!», - написала irinochka1990__ulsk.

ФОТО: @buzova86

Поклонники не зря волнуются за певицу. Дело в том, что у Ольги серьезные проблемы с ногой. Врачи даже запретили ей выступать. Однако Бузова не прислушивается к советам медиков и продолжает гастроли.

Напомним, несколько дней назад во время гастрольного турне по Дальнему Востоку Ольга Бузова повредила ногу. Прямо с концерта певицу увезли в больницу Владивостока, хотя во время выступления боли она не чувствовала. В итоге диагноз оказался неутешительным: у телеведущей частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска. Об этом звезда рассказала в своем Instagram*.

Пока неизвестно, состоится ли запланированный спектакль с участием звезды в московском театре Эстрады и концерт в городе Реутов. Ольга на этот счет пока ничего не говорит.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова