Алтайская Белокуриха напомнила Кате Лель о Куршавеле

фото: Instagram*
В курортный город певица заехала перед концертами в Бийске

Известная певица была настолько впечатлена красотой небольшого алтайского города-курорта, что сравнила Белокуриху с французским Куршавелем и сочинской Красной поляной.

В алтайскую здравницу Катя Лель приехала на один день,  перед концертом в Бийске. И у нее было достаточно времени, чтобы увидеть эти потрясающие места и, как она сама говорит «насладиться местным климатом", пишет «КП-Алтай»

«Симпатичный курортный городок Белокуриха, где катаются на лыжах и продают мясо маралов (оленей). Время будто остановилось, никто никуда не спешит», - написала певица в своем микроблоге в Instagram*.

Пост опубликован на ее странице в соцсетях 4 марта, а на следующий день Лель уже давала концерт в Бийске, который тоже очень понравился певице. На своей странице она выложили видео, снятое в городе, в частности - в Александровском парке, который появился здесь прошлым летом.

Вполне понятно, почему Белокуриха навеяла Кате Лель воспоминания о Куршавеле: алтайский город тоже окружен горами. Здесь уже восьмой год действуют три горнолыжные трассы, самая протяженная из них - «Церковка» , ее длина 2050 метров. К тому же,  некоторые гостиницы и рестораны в Белокурихе оформлены в виде швейцарских шале.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы