На концерте в Сызрани Юлия Савичева с толпой фанатов исполнила песню «Никак»

Юлия Савичева
Савичева не считает слабым плачущего мужчину, поскольку судит по поступкам, а не по эмоциональным срывам / Источник: Global Look Press
Она поздравила представительниц прекрасного пола с праздником

Известная исполнительница Юлия Савичева приехала в Сызрань, где при переполненном зале состоялось ее выступление.

Певица, которая год назад родила ребенка, потихоньку, что называется, начинает набирать обороты. Она все чаще гастролирует по стране. Сейчас, кстати, как раз идет ее всероссийский тур по городам России, который затронет многие регионы.

В Сызрани выступление звезды состоялось в доме культуры «Горизонт». Во время исполнения одной из своих самых известных песен «Никак» Савичева спустилась в зал к фанатам. Она спела вместе с ними песню. Многие из поклонников подпевали звезде. Видео с выступления Савичева выложила в своей инстаграм*.

Также Савичева пожелала всем женщинам, пришедшим на выступление, цвести и процветать.

Фанаты в долгу не остались. Они пожелали звездной исполнительнице удачи и очень надеются, что она приедет в город, расположенный в Самарской области, еще раз.

«Невероятная Юлия, невероятный концерт! Просто космос какой-то. Спасибо за такой праздник! Искренне желаю успехов, — написала одна из почитательниц таланта артистки, слова которой приводит портал 63.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Разногласия, доказывания какие-то»: Юлия Савичева конфликтует с мужем
«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии