Влад Топалов выступил на «девичнике» в Пензе

globallookpress.com / Источник: Влад Топалов
Выступление певца состоялось в одном из торговых центров города

Экс-солист группы «Smash» Влад Топалов съездил в Пензу, где в одном из торговых центров города дал концерт для своих многочисленных поклонников.

Надо отметить, что в зале, где проходило выступление, собралось очень много фанатов певца. Многие подпевали известному артисту и снимали происходящее на свои телефоны. Топалов исполнил несколько своих известных песен. Многие из присутствующих ему активно подпевали.

Перед тем, как улететь в Пензу Топалов написал в социальных сетях, что отправляется в город, чтобы поздравить с восьмым мартом прекрасный пол.

О концерте в Пензе также известно, что выступление для жителей города было бесплатным. С присутствующих денег не брали. Назывался концерт «Весенний девичник».

После концерта состоялась фотосессия с жительницами города. В очередь, чтобы сделать заветный кадр в обнимку со звездным исполнителем, выстроилась огромная толпа поклонниц. В основном здесь были молодые девушки, которые без ума от Топалова и его музыки, сообщает пензенский портал pravda-news.ru.






Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым