Ирина Дубцова поделилась своей новой свадебной песней

Фото: *instagram.com/dubtsova_official
В своем Инстаграме* певица выложила видео с гастролей в Крыму, где звучит ее новая композиция

Сначала в аккаунте известной уроженки Волгограда, композитора и певицы Ирины Дубцовой появилось несколько постов с восторгом от теплого приема крымских зрителей.

В них певица поблагодарила Симферополь и Керчь за полные залы на своих выступлениях. В праздничные дни аншлаг на своих концертах она назвала «лучшим подарком для артистки».

Также в Инстаграме* певицы появилось видео, на котором зал стоя встречал премьерную композицию, и в подписи к съемке артистка призналась: «Я так счастлива, что вот всем вам небольшой кусочек моей новой свадебной песни».

В живом исполнении этой композиции на видео слышится, что речь идет о кольце на правой руке. Пост уже посмотрели более 80 тысяч подписчиков, которые оставили больше 100 комментариев с благодарностями артистке за концерты, отзывами об атмосфере на выступлениях Дубцовой и с приглашением вновь вернуться к ним в гости.

Стоит заметить, что Ирина Дубцова не затаила обиды, хотя в прошлом она стала жертвой мошенников и ее обокрали в Крыму. Теперь же она вернулась с гастролями и даже презентовала свою новую песню.

Напомним, что в мае 2016 года в Симферополе организаторы концерта певицы исчезли до начала мероприятия со всеми деньгами, вырученными от продажи билетов.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой