Роскошный ремонт Киркорова возмутил россиян

/ Источник: Филипп Киркоров
Общественность осудила певца, обновившего свой особняк на деньги Первого канала

Филипп Киркоров возмутил широкую общественность, став участником программы Первого канала «Идеальный ремонт».

Телевизионщики обновили интерьеры в просторном особняке известного артиста. В частности, сделали библиотеку, настоящий детский театр, а стены одного из помещений дома выложили солью. Также в числе пожеланий певца значились детское кафе и гигантские кукольные домики. В передаче отмечалось, что из-за большого количества детских игрушек дом Киркорова становится филиалом «Диснейленда».

Пользователи Сети, увидевшие столь дорогостоящие перемены, были возмущены и заявили, что телеканал зря тратит средства на ремонт у и так весьма состоятельного исполнителя.

«Лучше бы делали идеальные ремонты простым людям и показывали, а такие, как Киркоров, сами все могут для себя купить и сделать! Не бедствуют», — отметили россияне. Другие предложили Первому каналу сделать ремонт в какой-нибудь больнице или детском саду.

С мнением граждан согласился член экспертного совета Госдумы по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян. По словам эксперта, менеджеры «Идального ремонта» допустили ошибку, сделав короля российской эстрады героем своей передачи, так как Киркоров мог бы без труда оплатить все работы сам.

Манукян добавил, что многие отечественные артисты, в том числе и самые знаменитые, живут далеко не в такой роскоши. Например, никого не возмутил ремонт в квартире тяжелобольного Николая Караченцова.

«Надеюсь, рекламодатели и телевизионщики признают свой промах и раскошелятся на ремонт детского дома. Или на ремонт у забытых советских артистов, которые чаще всего живут, мягко говоря, не шикуя», — рассказал Манукян сайту «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак