В Пензе солист группы «Би-2» вышел на сцену в костюме медведя

globallookpress.com / Источник: БИ-2
Лева исполнил песню «Виски»

В Пензе состоялся концерт знаменитой российской рок-группы «Би-2», которая на сегодняшний день считается одной из самых популярных в стране.

Музыканты коллектива исполнили все свои самые известные песни. Среди них «Летчик», «Ля-ля тополя», «Полковнику никто не пишет», «Лайки».

Пришедшие на концерт могли лицезреть на сцене огромный вращающийся экран, на котором можно было увидеть и иллюстрации к каждой песне, и трансляцию выступления в режиме онлайн. Помимо этого во время исполнения песни «Виски» Лева Би-2 вышел на сцену в костюме медведя, чем привел в восторг зрителей.

В конце выступления барабанщик группы устроил пятиминутное соло, а затем бросил в фан-зону барабанные палочки.

После концерта музыканты отметили, что им всегда очень приятно выступать в Пензе, где по традиции фанаты устраивают им очень теплый прием. В этот раз на трибунах местного зала «Дизель-Арена» собрались более двух тысяч поклонников группы, благо цены на билеты по сравнению с другими городами были довольно демократичными.

Пензенцы в долгу не остались. Они после выступления поблагодарили музыкантов длительными аплодисментами. Также жители добавили, что будут с нетерпением ждать звездную команду снова в своем родном городе, сообщает портал riapo.ru.






«Концерты закончились»: солист высказался о судьбе «Би-2»
«Мы друг друга уничтожали»: Лева из «Би-2» рассказал о драках с женой из-за зависимостей