Казахстанская модель Семенова подробно рассказала об угрозах жены Аршавина

(Фото: страница Андрея Аршавина в соцсети)
Девушка дала интервью Андрею Малахову

Казахстанская модель Ольга Семенова впервые после скандала с женой футболиста Андрея Аршавина Алисой дала интервью журналистам. Девушка пришла на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и рассказала, как все было на самом деле. Аршавин, по ее словам, сам оказывал ей знаки внимания. Да и познакомились они, утверждает модель, сугубо по его инициативе.

«В тот день мы ехали ужинать с подругой», - говорит она. – «Позвонил Павел Забара, сказал: «Мы ужинаем, приезжай. Андрей Аршавин хочет с тобой познакомиться». Сначала я села у края стола, но по инициативе Аршавина села рядом с ним. Сначала все было чинно, благородно. Через некоторое время я попросила сняться на камеру, он согласился. Никаких запрещающих знаков не давал. Когда подруга начала снимать видео, Аршавин почему-то начал, грубо говоря, меня лапать».

Ну а через несколько дней с Ольгой Семеновой связалась жена футболиста – Алиса Аршавина. Она назвала себя «майором ФСБ» и пообещала отрезать пальцы.

«Я ей отвечаю: «Меня с вашим мужем ничего не связывать и связывать не может». Но ее не устроил такой ответ, она начинает угрожать мне и оскорблять. Самое невинное оскорбление – «тупая дура», – заявила Семенова.



автор



«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком