Филипп Киркоров устроил детям первую фотосессию
Певец снялся с дочерью и сыном в своем загородном доме
Перед Новым годом Филипп Кирокоров решил во всей красе показать своих отпрысков публике. Певец провел фотосъемку вместе с Аллой-Викторией и Мартином в своем подмосковном особняке и ответил на вопросы журналиста В доме, уже полностью украшенном к празднику, сразу чувствуется детское присутствие. Везде заметно множество детских игрушек, при входе стоят два самоката — розовый и синий. В коттедже также живет тетя исполнителя Мари, которая помогает ему ухаживать за малышами.
Как отмечает Киркоров, несмотря на то, что его 3-летний сын и 4-летняя дочь внешне очень похожи между собой, у них совершенно разные характеры. Так мальчик совершенно не любит быть в центре внимания. А во время фотосессии вообще отказывался позировать и даже несколько раз расплакался. «Ой, ну весь в меня», - вздыхает певец, а потом уточняет: «Понимаете, я артист, всегда на виду и как будто должен любить все атрибуты публичности. А по природе я стеснительный. Просто я принял правила игры, хотя и через «не хочу», «не могу». При этом до сих пор для меня проблема лишний раз дать интервью, фотосессия - колоссальное испытание, а телевизионная съемка - пытка».
А вот Алла-Виктория наоборот девушка светская. «Ее бы желание, и она каждый день хотела бы на концерты», - смеется Филипп. «Алла-Виктория принцесса на авансцене с призывом: «Смотрите на меня! Любите меня все!», - добавляет он.
![]() |
Филипп КИРКОРОВ с детьми (Фото: ) |
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


