Басков о Пьехе: «Она тоже молодо выглядит»

(Фото: Globallookpress.com)
«Золотой голос России» Николай Басков стал одним из ведущих церемонии вручения международной профессиональной премии BraVo в области популярной музыки

Певец вел церемонию премии BraVo в лучших традициях, не уступая в юморе шоумену Ивану Урганту и Дмитрию Нагиеву. Искрометные шутки «золотого голоса России» не оставили равнодушными зрителей, собравшихся в Кремлевском дворце. Однако, по мнению поклонников, Басков «слегка перегибал палку».

Прокомментировал Басков и выступление легендарного певца, 54-летнего Джоуи Темпеста, отметив, что артист может дать фору даже начинающим исполнителям. «Я ведь в школу пошел под его песню. Надо будет потом за кулисами взять у него номер пластического хирурга. Или нет, лучше позвонить Эдите Пьехе, она тоже молодо выглядит», — добавил певец.

(Фото: Globallookpress.com)

К слову, Эдите Пьехе исполнится 81 год, однако артистка тщательно следит за своей внешностью и продолжает давать концерты. Как пишут «Дни.ру», еще Алла Пугачева на одном из светских мероприятий обратилась к Эдите Пьехе со словами «Вечная вы наша». Певица, несмотря на свой возраст, выглядит великолепно. Интернет-пользователи не исключают, что певица обращалась за помощью к пластическим хирургам и делала «уколы красоты». Однако сама артистка никак не комментировала эти слухи. Модные стилисты не раз хвалили Эдиту Пьеху за элегантность и тонкий вкус, отмечая умение певицы сочетать вещи.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову