Ким Кардашян всех обула

35-летняя светская львица вместе с 38-летним мужем Канье Уэстом пожертвовали нуждающимся 1 тысячу пар своих туфель

35-летняя светская львица Ким КАРДАШЯН вместе с 38-летним мужем Канье УЭСТОМ пожертвовали нуждающимся 1 тысячу пар своих туфель.

Обувку получил фонд «Soles For Souls». Просьбу от его имени высказала одна из пострадавших от урагана «Катрина» в Новом Орлеане. К счастью, Кардашян услышала и откликнулась на призыв. Особенно обрадуются, наверное, те босоногие, кто получит туфли Ким от Лобутена и кроссовки дизайна Канье Уэста Yeezy Trainer, за которые певец и продюсер в этом году был удостоен премии «FN Achievement Awards» как лучший модельер обуви.

За пальто светская львица выручила на аукционе хорошие деньги

КстатиКим рассталась и с одеждой для беременных, приобретенной, когда она носила сына Сейнта. В отличие от обуви Кардашян не стала отдавать барахлишко даром, а выставила на интернет-аукцион. В итоге, скажем, серое пальто с темно-рыжим искусственным воротником ушло за $5,1 тысячи.

1 тысяча пар обуви Ким и Канье поможет некоторым беднякам пережить зиму

Прикинь!В ноябре мать Ким, 60-летняя Крис Дженнер, сделала тест на беременность. Может, и ей, матери шестерых детей, скоро осчастливить кого-нибудь одеждой и обувью, купленной по случаю очередного интересного положения?

Дизайн этих кроссовок принёс УЭСТУ престижную награду