Алексей Панин бросил вызов Никите Джигурде

На вечеринке в честь завершения третьего сезона проекта «Бросаю сейчас» - первого в России массового проекта по отказу от курения, его участник, актер Алексей Панин, бросил антиникотиновый вызов своему коллеге – Никите Джигурде

Панин предложил Никите принять участие в новом сезоне проекта, главным призом которого станет квартира в Москве.

Алексея и Никиту давно связывают тесная дружба и совместные проекты. Недавно Панин заявлял, что очень бы хотел, чтобы его дочь Анна снялась с Никитой в одном фильме. Поэтому никакого подвоха в его предложении быть не должно. И все это дружеский порыв и забота о ближнем.

«Дойдя до финала, я задумался о том, кому из коллег я бы мог с абсолютно чистым сердцем порекомендовать данный проект. И мне на ум сразу пришел Никита Джигурда. Ну, кому ещё, как не ему, я могу посоветовать принять в нем участие. Так что, Никита, дерзай!» - прокомментировал своё предложение Алексей Панин.

Напомним, что сам Алексей принял участие в третьем сезоне данного проекта. И будучи заядлым курильщиком, он не особо верил в успех. Поэтому для большего стимула и рвения к победе поставил на кон свой автомобиль BMW 5 серии. Если бы в течение 30 дней он сделал хотя бы одну затяжку, то лишился бы своего «железного друга». Любая из трёх внезапных проверок на никотин обязательно показала бы его содержание в организме главного хулигана страны. А это значит, что автомобиль актёра мог быть разыгран среди тех участников, кто с успехом дошёл до финала. Но Алексей Панин справился с задачей, и автомобиль BMW остался у артиста.

По словам организаторов проекта, Никита Джигурда пока обдумывает предложение друга. У него пока еще есть время, чтобы оценить свои силы и принять решение.

Новый, уже четвёртый сезон, стартует 23 апреля. В отличие от предыдущих трёх в нем сможет принять участие любой житель нашей страны. Конкуренция будет нешуточной! Разыгрывается квартира в Москве! Никогда еще бросать курить не было так выгодно!






«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением