17-летняя Алеся Кафельникова стала лучшей моделью года

На ежегодной премии «Fashion New Year Awards» отметили самых знаковых персон индустрии моды

На ежегодной премии «Fashion New Year Awards» отметили самых знаковых персон индустрии моды

В отеле The Ritz-Carlton, Moscow грандиозно прошла самая модная елка страны с подведением итогов уходящего 2015 года в ежегодной премии «Fashion New Year Awards». Телеканал Fashion TV Russia традиционно вручил заветные кристаллы самым <знаковым персонам fashion-индустрии, добившимся наиболее высоких результатов и признания не только в России, но и за рубежом.

Никита НОВИКОВ, Алеся КАФЕЛЬНИКОВА

Неудивительно, что в этот вечер в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton, Moscow на новогодний гала-ужин собрались самые известные представители столичного бомонда: дизайнеры, главные редактора fashion-изданий, спортсмены, политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, актеры, модели и все те, кто создают и популяризируют моду. Ведущими вечера стали Виктория Гилварг, Тимур Родригез, Катя Гусева и Дмитрий Оленин.

Никита НОВИКОВ, Алеся КАФЕЛЬНИКОВА

На церемонии также был презентован фотопроект телеканала - календарь «Русский Кутюр глазами мужчины» с главной героиней Екатериной Токаревой. В проекте участвовали гуру российской моды - Вячеслав Зайцев, Александр Арутюнов, Олег Овсиев, Константин Гайдай, Александр Васильев, Бессарион, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Петр Аксенов, Игорь Чапурин,Александр Сирадекиан. Церемонию поддержали своими выступлениями: Therr Maitz, Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, Сева Ханагян, Никита, Сергей Зверев,Валерия Сушина и Кирилл Астапов.

Алеся КАФЕЛЬНИКОВА

«Дизайнером года» назвали Александра Арутюнова. Дочка теннисиста ЕвгенияКафельникова 17-летняя Алеся, которая стала победительницей в номинации «модель года», была как раз в платье от Арутюнова. Девушка пришла вместе со своим бойфрендом Никитой Новиковым, сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Неудивительно, что парочка сразу оказалась в центре внимания.

Юрий АНТОНОВ

К слову, награды получили и представители шоу-бизнеса. Так, Юрий Антонов стал победителем в номинации «легенда». Кристина Орбакайте - в номинации «лучшее концертное шоу».Не ушел без награды и Дмитрий Маликов - его фортепианный концерт «От самого сердца» был назван лучшим. Первой с победой его поздравила любимая дочь -15-летняя Стефания Маликова. Несмотря на свой юный возраст Стеша уже давно вхожа в столичную тусовку, вот и на этот раз пришла поддержать папу.