Галина Юдашкина стала героиней реалити-шоу

Дочь знаменитого дизайнера примет участие в проекте «Беременные»

Дочь знаменитого дизайнера примет участие в проекте «Беременные»
 
Галина Юдашкина, которая в скором времени ожидает пополнения в семействе, продолжает вести светский образ жизни. Недавно девушка шикарно отметила свое 25-летие, устроив праздник в индийском стиле, а теперь решила поучаствовать в реалити-шоу. Дочь модельера появится во втором сезоне программы «Беременные» на телеканале «Домашний», сообщает StarHit.






Галина ЮДАШКИНА (Фото: *instagram.com)

Галина ЮДАШКИНА (Фото: *instagram.com)

«Наша семья привыкла находиться под прицелами камер, поэтому я не боюсь того, что буду чувствовать себя некомфортно во время съемок. К тому же, многие мои подруги смотрели первый сезон шоу и остались им очень довольны. Я не самая типичная беременная: у меня не было токсикоза и на сало с огурцами меня не тянуло. Я продолжаю вести активный образ жизни: хожу с мужем на курсы подготовки к родам, занимаюсь йогой, летаю на самолетах», - рассказывает Галина.
Дочь Валентина Юдашкина обещает показать зрителям, что материнство - это счастье, и поделиться своим ощущениями от пребывания в интересном положении. В проекте, помимо знаменитости, примут участие и обычные женщины, которые тоже расскажут об их материнском опыте.
Отметим, что первый сезон шоу вызвал большой интерес у публики. Его героинями стали такие звезды, как Саша Зверева, Полина Диброва и Тутта Ларсен.






Галина ЮДАШКИНА и Пётр МАКСАКОВ (Фото: *instagram.com)

Галина ЮДАШКИНА и Пётр МАКСАКОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, о том, что Юдашкина и ее муж Пётр Максаков ожидают первенца, общественность узнала в начале осени. Первыми беременность девушки заметили ее подписчики в Instagram*, обратив внимание, что Галина все чаще надевает объемные наряды, скрывая фигуру. Вскоре слухи подтвердила ее мама, обрадованная тем, что скоро станет бабушкой. Уже известен и пол ребенка — молодые родители ждут появления на свет мальчика. Супруги даже выбрали имя для малыша — его решили назвать в честь деда по мужу Анатолия Добрынина.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов