Звезду сериалов «Династия» и «Мелроуз Плейс» арестовала полиция

С 1994 по 2007 год Хизер была замужем за рок-звездой Ричи САМБОРОЙ
В конце марта над 56-летней актрисой Хизер Локлир состоится суд

Как водится в Америке, копов вызвали соседи. Им, видите ли, не давали спать крики из соседней виллы. Полицаи нашли там разъяренную Хизер Локлир, ее сожителя Криса Хейссера и дочь от брака с гитаристом рок-группы «Bon Jovi» Ричи Самборой - Аву. Мужчина держался за нос, на котором явственно виднелись следы зубов. В ходе разбирательства выяснилось, что между любовниками произошла драка. Схватку они устроили на глазах 20-летней Авы. Уж теперь-то девушка поняла, насколько сложными могут быть отношения мужчины и женщины.

Дом ЛОКЛИР в калифорнийском местечке Фаузанд Оукс

Сдаваться без боя полицаям Хизер не собиралась. Послала копов по-матушке и стукнула одного из них в грудь. После чего в наручниках буйную леди повезли в госпиталь на освидетельствование, а оттуда в участок. После составления протокола Локлир наутро выпустили до суда под залог в $20 тысяч. (Состояние актрисы оценивается в $25 миллионов.)

Пьянство и наркотики наложили тяжелый след на лицо актрисы

Хизер - рецидивистка. В 2008 году ее уже судили за вождение в нетрезвом виде. Это может усугубить вину актрисы.

Кстати, буквально через час после выхода из участка за управление автомобилем в нетрезвом виде был задержан и Крис Хейссер.

Крис ХЕЙССЕР и Хизер: от любви до ненависти один шаг. Фото: *instagram.com

Имей в виду

  • Со своим бывшим любовником, звездой телесериалов Джеком Вагнером, Хизер рассталась в 2012 году после драки. Скандалила она также и с первым мужем, барабанщиком рок-группы «Motley Crue» Томми Ли, и со вторым - Ричи Самборой. А мирно жила, пожалуй, только с Томом Крузом и отчасти Скоттом Байо («Багси Мэлоун»).




*Организация запрещена на территории РФ


Почему казнь жителей Хатыни фашисты доверили украинским националистам
Как спать по три часа — и высыпаться