Ольге Бузовой установят памятник в Подмосковье

Фото: Global Look Press

Молодой поклонник певицы решил сделать ей приятное

У Ольги Бузовой много поклонников. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая «Дома-2» запела и стала настоящей звездой. В ее Инстаграме уже насчитывается 12, 5 миллионов подписчиков, она выпускает одежду и считается одной из самых высокооплачиваемых певиц нашей страны.

Один из фанатов Ольги из Московской области заявил, что собирается установить ей памятник. Молодой человек пока предпочитает не раскрывать своего имени, дабы сохранить интригу.

«Бузова - воплощение трендов массовой культуры и кумир российских подростков. Ее ролики в соцсетях набирают миллионы просмотров, а творчество изучают в вузах», - сказал скульптор каналу «360».

В каком подмосковном городе мужчина собрался устанавливать памятник звезде – тоже не сообщается.

Напомним, Бузова развелась с Тарасовым больше года назад, причем разрыв был скандальный. Футболист пришел вечером домой и велел звездной супруге собирать вещи и съезжать из их общей квартиры.

Ничего не понимающая звезда плакала, но супруг был непреклонен. Позже выяснилось, что игрок московского клуба больше года к тому времени встречался с моделью из Ростова Анастасией Костенко и вскоре стал жить с ней. В январе пара поженилась. Говорят, что скоро красавица подарит супругу сына или дочь. Костенко не комментирует беременность, зато выкладывает в соцсетях провокационные снимки.