Родители Жанны Фриске дошли до суда

Родственники певицы продолжают бороться за Платона

Родственники певицы продолжают бороться за Платона


Родители Жанны Фриске все еще отстаивают право видеться со своим внуком. На это раз родственники артистки прибегли к помощи судебных властей. Как сообщает 7days.ru, сегодня в Хамовническом суде Москвы состоялось первое заседание по этому делу. На нем представители семьи певицы и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева озвучили прошение о порядке встреч с мальчиком. Органы опеки уже вынесли решение о том, что бабушка с дедушкой могут видеть внука, однако двум сторонам не удалось договориться об этом самостоятельно.






Жанна ФРИСКЕ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Жанна ФРИСКЕ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Напомним, разборки шоумена с семьей его скончавшейся супруги из-за Платона длятся уже больше полугода. Недавно конфликт достиг своего апогея. Шепелев обвинил отца певицы Владимира Фриске в том, что он пытался похитить мальчика. Об этом Дмитрий рассказал в эфире программы «Пусть говорят». «Моё обращение — экстренная мера, — заявил тогда телеведущий. — Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного, и поэтому я считаю, что больше не имею никакого морального права молчать. Моему ребёнку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям, не оставляя возможности договориться. Больше всего как отец и человек, который несёт ответственность за малыша, я встревожен психическим состоянием сына, который стал свидетелем этой чудовищной драки, организованной Владимиром и пятью его сообщниками».






Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ (Фото Бориса КУДРЯВЦЕВА)

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Кстати, родственникам артистки все-таки удалось мирно поделить ее наследство. Известно, что двухкомнатная квартира в центре Москвы на 12-м этаже элитного дома в районе Красной Пресни досталась маме и папе Фриске. А за Шепелевым остался загородный дом площадью 400 квадратных метров и участок размером 30 соток. Эту недвижимость гражданские супруги покупали вместе около трех лет назад, когда звезда была беременна Платоном.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день