Пугачева и Галкин проголосовали в Звенигороде, Михайлов в Истре, а Кожевникова в «родной» Вологде

ФОТО: Инстаграм* Марии Кожевниковой
Басков признался, что отдал свой голос за Путина

Алла Пугачева и Максим Галкин* к обеду приехали на один из избирательных участков подмосковного города Звенигорода. Поклонники ждали звездную пару и заранее подготовили для них музыкальный репертуар.

Певец Стас Михайлов проголосовал в Истре, неподалеку от своего дома. Анастасия Заворотнюк показала, как ее супруг, Петр Чернышев, приехали отдать свои голоса в Санкт-Петербурге.

А актриса Мария Кожевникова появилась на голосовании в Вологде.

«Несмотря на слухи о том, что я забуду Вологду, как только пройдут выборы 2016, я сегодня здесь! В своем уже таком родном и любимом регионе. В общем, выбор сделан на участке 261. А вы свой гражданский долг исполнили?!» - написала Кожевникова в Инстаграме*.

А певец Николай Басков приехал на участок в центре Москвы. при этом артист заявил, что отдал свой голос за Владимира Путин.

Действующего главу государства также публично поддержал бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Футболист признался, что у него сегодня день рождения. Но, несмотря на это, он пошел и проголосовал.

Актер Сергей Безруков тоже принял участие в выборах президента РФ. Его театр сейчас находится на гастролях в Архангельске со спектаклем «Пушкин». Артист все равно появился на избирательном участке в Доме народного творчества, где радостно отдал свой голос за приятного ему кандидата.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Леня — три процента. Отжав одну из самых старых и популярных партий, Слуцкий уконтрапупил ее за два года
Прайс на услуги по размещению агитационных материалов