Анджелина Джоли сделала предложение руки и сердца британскому миллионеру

Фото: Globallookpress.com / Источник: Анджелина Джоли
Если сообщения инсайдеров окажутся правдой, то в этом году 42-летняя актриса выйдет замуж в четвертый раз

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в четвертый раз собралась замуж. По данным источников в ее окружении, актриса настолько сильно влюблена в британского миллионера и филантропа, что сама сделала ему предложение.

Сообщение о предстоящей свадьбе опубликовано в бумажной версии журнала Life&Style. Имени избранника звезды «Малефисенты» СМИ пока не разглашают. По данным инсайдеров, свадьба предварительно назначена на июль – август нынешнего года. Бракосочетание решено провести в Лондоне или его окрестностях, сообщает портал Yahoo7 Be.

Источники в окружении актрисы сообщают, что отношения с британцем длятся уже около года. Пару познакомила жена Джорджа Клуни Амаль. Джоли пока не получила развода от своего третьего мужа Брэда Питта, однако намерена оформить новые отношения, как только «высохнут чернила» на документе о расторжении брака, и уже планирует детали свадьбы, утверждают информаторы.

Впрочем, пока эти сведения носят характер слухов. В частности, портал Gossip Cop выступил с опровержением публикации Life&Style. «Мы утверждаем, что это полная ложь», – заявили обозреватели издания.

Gossip Cop отмечает, что инсайдеры, на которых ссылается журнал, сообщают множество подробностей истории, за исключением одного принципиально важного момента: личности предполагаемого избранника Джоли. Также портал отмечает, что в ноябре прошлого года уже имел место аналогичный вброс. Тогда таблоид In Touch писал, что Джоли якобы планирует провести секретную свадьбу с британским филантропом в Камбодже.

Пока не вызывает сомнений только тот факт, что Джоли официально разводится с Питтом. До брака с ним она также успела побывать женой сначала британского актера Джонни Ли Миллера, а затем его американского коллеги Билли Боба Торнтона.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу