Татьяна Навка и Эвелина Бледанс стали гостями открытия нового бьюти-пространства

ТАТЬЯНА НАВКА И ПЁТР ЧЕРНЫШОВ
Идеолог и основательница лаборатории - модель Алена Гаврилова

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие ТРК VEGAS Кунцево - третьего проекта сети тематических шопинг-моллов VEGAS компании Crocus Group. Специальным подарком для всех посетителей VEGAS стали фрагменты сказочного ледового шоу Татьяны НАВКИ «Руслан и Людмила» на катке «ЛЕДО» и долгожданная презентация многофункциональной лаборатории красоты Beautylab№7, где представлено уникальное собрание редких косметических марок с возможностью быстро привести в порядок волосы, ногти, сделать макияж и укладку.

Идеолог и основательница лаборатории - модель Алена Гаврилова, лично приветствовала гостей и знакомила с продукцией нового бьюти-пространства.Гостями торжественного Открытия VEGAS Кунцево стали Татьяна Навка, Петр Чернышев, Эмин Агаларов, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс.

ТАТЬЯНА НАВКА И ПЁТР ЧЕРНЫШОВ

На протяжении двух дней посетители VEGAS участвовали в насыщенной программе: получали подарки за покупки, становились зрителями театрализованного шоу, участниками различных мастер-классов, слушали любимые итальянские сказки вместе с детьми, наблюдали потрясающее световое шоу на стенах Колизея, смотрели фестивальное итальянское кино в кинотеатре нового поколения КАРО 13 Кунцево, а также могли сделать яркую фотографию на память в инновационной 3D-фотозоне и получить сладкое угощение. В завершении праздничного уикенда всех посетителей ждал музыкальный концерт «Партийная Зона» с участием артистов канала МУЗ-ТВ.

ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС

В новом торгово-развлекательном комплексе VEGAS Кунцево можно посетить кинотеатр, ледовый каток и спортивный комплекс нового поколения Crocus Fitness.

АНЖЕЛИКА АГУРБАШ
АЛЁНА ГАВРИЛОВА И ЭМИН АГАЛАРОВ






Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа