У Дженнифер Лопес порвался костюм на сцене

На шоу певицы произошел небольшой конфуз

На шоу певицы произошел небольшой конфуз

Неприятность случилась во время шоу All I have в казино Planet Hollywood в Лас-Вегасе, сообщает Daily Mail. После исполнения песни On The Floor Дженнифер Лопес начала кланяться и благодарить публику, и в этом время сверкающий наряд звезды разошелся по швам. Причем эффектный комбинезон порвался в самом интересном месте, оголив пятую точку певицы перед многотысячной аудиторией.

Дженнифер ЛОПЕС (Фото: © Reuters)

Дженнифер ЛОПЕС (Фото: © Reuters)

Видео с записью инцидента тут же попало в сеть, в очередной раз приковав к Джей Ло внимание фанатов. К слову, певица не стала обращать большого внимания на проблемы с одеждой и продолжила выступление, а в перерыве ушла за сцену и переоделась. Известно, что за время концерта исполнительница восемь раз меняет костюмы, так что у нее было из чего выбрать.


Ко всему прочему, западные СМИ утверждают, что случай с нарядом пошел исполнительнице только на пользу, став очередной темой для обсуждения. К тому же 46-летней артистке нечего стесняться: она находится в прекрасной форме и является  обладательницей самого красивого тела среди знаменитостей, по мнению издания US Weekly.
Напомним, сейчас в Лас-Вегасе проходят гастроли артистки, которые начались в прошлую среду и продлятся до июня. На первом выступлении Джей Ло был аншлаг, а именитыми гостями вечера стали певец Джастин Бибер и актриса Ребел Уилсон.



автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию