«Живой Кен» сожалеет о проделанных пластических операциях

ФОТО: Инстаграм* Родриго Алвеса
На его счету более 60 процедур

Британский манекенщик Родриго Алвес, более известный в России, как «живой Кен», прилетел в Россию. Мужчина ходит по разным передачам и рассказывает о своей неординарной внешности. В программе «Мужское/Женское» он признался, что сожалеет о проделанных пластических операциях. Оказывается, у него их было более 60!

«Единственное, о чем сожалею, это о пяти неудачных операциях по изменению формы носа, все они прошли с осложнениями. После третьей операции около крыла носа образовался свищ, и начался некроз тканей. До недавнего времени я никак не мог закончить поиск идеального лица и тела, несмотря на то, что последняя операция прошла неудачно, и я чуть было не умер», - признался Родриго.

Алвес также отметил, что удалил четыре нижних ребра. Мужчина всю жизнь мечтал о тонкой талии и теперь может похвастаться обхватом в 60 сантиметров.

Кстати, недавно Родриго был на телепроекте «Дом-2». Там манекенщик признался, что приехал в Россию искать свою любовь. Однако россияне не пришли в восторг от его внешности. Алвеса даже сравнили с «мумией»…

«Вы простите, конечно, но это мумия настоящая», - отметил tuman231.



автор

*Организация запрещена на территории РФ