Лариса Копенкина хочет открыть стриптиз-клуб

Бывшая жена Прохора Шаляпина планирует начать новый бизнес

Бывшая жена Прохора Шаляпина планирует начать новый бизнес


Лариса Копенкина решила, что для сферы недвижимости, которой она занималась ранее, настали сложные времена, поэтому пора заняться чем-то более прибыльным. В итоге, 60-летняя бизнесвумен остановила свой выбор на индустрии развлечений. Экс-супруга Прохора Шаляпина в паре со своей соведущей программы «Шпили-вили» Миленой Дейнега намеревается открыть стриптиз-клуб для женщин.






Лариса КАПЕНКИНА (Фото: *instagram.com)

Лариса КАПЕНКИНА (Фото:*instagram.com)

При этом знаменитости обещают сделать новый проект максимально отличающимся от других столичных аналогов. «В Москве есть ряд подобных заведений. Мы с Ларой в них довольно частые гостьи, - пояснила Милена в интервью StarHit. - Однако, найти клуб, который бы полностью нас удовлетворил во всех смыслах, мы пока не смогли. Поэтому решили открыть собственное заведение, оно будет полностью ориентировано на отдых для женщин и станет своего рода храмом мужского тела».
Телеведущие уже приступили к организации бизнеса. Для начала дамы решили сами отбрать танцоров для стриптиз-клуба. «Мы очень тщательно ищем наших будущих сотрудников. Проверять необходимые профессиональные навыки будем лично…» - подтвердила Милена.






Милена ДЕЙНЕГА (Фото: *instagram.com)

Милена ДЕЙНЕГА (Фото: *instagram.com)

Правда, пока не известно, как отнесется к новому делу Дейнеги ее супруг -  владелец бренда «Монте-Кристо», известный психолог и коллекционер антиквариата Евгений Самусенко, за которого она вышла замуж в апреле 2014 года. 
А вот Копенкиной ничто не мешает заниматься пикантным бизнесом – после развода с Шаляпиным в начале 2015 года, Лариса пока не нашла себе нового возлюбленного.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура