Диана Арбенина воспела Instagram* в своей новой композиции

Фото: *instagram.com/thenightsnipers/
Лидер группы «Ночные снайперы» призналась, что источником вдохновения стали подписчики ее аккаунта

В Instagram* композитор Диана Арбенина презентовала фрагмент из своей новой песни, которая посвящена соцсети. Ведя свой аккаунт, певица основную часть видеороликов начинает со слов «Доброе утро, страна!». Именно они и легли в текст новой композиции.

Также в короткой презентации Арбенина пропела: «Каждый день мы встречаемся в Инстаграме*». А далее представлены под музыку свежего трека короткие «выдержки» из приветственных роликов певицы, когда она желала доброго утра из окна машины, на боксерском ринге, под пальмой на отдыхе и из городов юбилейного гастрольного тура. Стоит напомнить, что в этом году группа «Ночные снайперы» празднует 25 лет творческой деятельности.

Ранее в Instagram* рок-певица призналась своим поклонникам, что именно ее вдохновило на написание новой песни: «У меня так выходит само собой. Вот мы сейчас с вами поговорили, и вдруг я понимаю, что мне срочно нужно пойти и написать. И песня, которая получится, и про вас, и про меня, и про этот момент. Я думаю, мои песни рождаются из любви к человеку, из жажды любви вообще. Для меня самое важное любить, а это значит – писать песни и растить детей».

Пост с фрагментом свежей музыкальной аудиозаписи в соцсети уже посмотрели около 210 тысяч человек и оставили более 160 комментариев. В них подписчики назвали Арбенину «профи инстаграма*», добавив: «А песню ждем не меньше, чем ваши каждодневные доброутренние репортажи из разных уголков земли и жизни».

Основная часть поклонников написала, что с нетерпением ожидает полной версии трека, предрекая новой композиции стать хитом. Одна из подписчиц призналась, что скачала приложение Instagram* в телефон только для того, чтобы следить за творчеством Арбениной.

Ранее EG.RU сообщала, что Диана Арбенина поделилась феерическим предчувствием.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога