Обсудить серьезную тему Задорожная предложила под пикантным снимком

Настя Задорожная получила травму ноги на фестивале «Жара»
Настя Задорожная получила травму ноги на фестивале «Жара» / Источник: Фото: Instagram*
Обратившись к женщинам в соцсетях по очень серьезному вопросу, своей фотографией Настя порадовала мужчин-поклонников

Не в первый раз российская актриса, певица  и телеведущая показывает в своем микроблоге в Ibstagram довольно пикантные снимки. Вот и в этот раз она порадовала мужчин-поклонников привлекательной фотографией. Но обсудить-то она хотела вопрос с женщинами-подписчицами. Причем тема довольно серьезная.

В своей публикации Настя решила напомнить дамам, что фигура  - фигурой, но думать о здоровье тоже надо. Задорожная призвала поклонниц внимательнее относиться к такому страшному заболеванию, как рак, и по возможности сходить на прием к маммологу.

«Давайте любить и оберегать себя! P.S. Ну а мальчикам на радость. Весна, как-никак», - завершила свою публикацию Анастасия.

Как водится, публикация сразу разделила подписчиков на несколько противоборствующих лагерей. Если одни к словам Насти прислушались и согласились с тем, что все это очень важно, то другие стали стыдить актрису за слишком откровенные снимки. Третьи увидели в публикации хороший повод пошутить.

«Браво! Невероятная красота и харизма, сексуальность и нежность!», «Просто интересно… А звёздам не бывает стыдно перед родителями и мужской частью родственников?», «Что же начнут скидывать люди под предлогом ранней диагностики рака простаты?», - писали одни.

«А, на мой взгляд, очень красиво!»,  «Отличная фотография. Негатив пишут, думаю, те, кто завидует такой фигуре и у кого кое что по пояс висит!», «Как всегда великолепно, а ханжы пусть помолчат. Ее работа - выглядеть сексуально, и она ее выполняет на «отлично»!», - высказали свое мнение другие комментаторы.

На упреки в свой адрес Настя ответила, что  вообще-то писала пост именно про рак груди, а фотографию эту прикрепила только потому, что она наверняка привлекала бы больше внимания и заставила прочитать ее слова больше пользователей сети, нежели обычная публикация. И ведь она оказалась права!





*Организация запрещена на территории РФ


«Хочу быть женой»: как живет в Америке безработная Настя Задорожная
Настя Задорожная объяснила свой затворнический образ жизни