Четырехлетняя дочь Пугачевой и Галкина начала карьеру модели

ФОТО: Инстаграм* Лизы Галкиной
Девочка вышла на подиум показа Валентина Юдашкина

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина** Лиза растет уникальным ребенком. В свои четыре года она уже знает несколько языков, занимается танцами и балетом. Кроме того, малышка решила попробовать себя в качестве модели.

Девочка вышла на подиум показа Валентина Юдашкина в рамках Московской недели моды. Коллекция получила название «Московская зима». Это был закрытый показ, поэтому фото с мероприятия можно найти пока только на просторах социальных сетей.

Образованием детей Алла Пугачева и Максим Галкин** занимаются основательно. Детский сад, куда ходят Лиза и Гарри, – особенный. Малышей там учат двум иностранным языкам, хоровому пению, хореографии, игре на различных музыкальных инструментах и балету. По информации издания «СтарХит», стоимость обучения в этом дошкольном заведении составляет 320 тысяч рублей в месяц.

Гарри и Лизу родила для Примадонны и ее мужа суррогатная мать. Для того чтобы дети появились на свет, были использованы замороженные яйцеклетки Пугачевой, которые она хранила 11 лет. Эта новость произвела настоящий фурор, ее долго обсуждали не только журналисты и звезды шоу-бизнеса, но и политики и даже представители РПЦ.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева