Дочь Лободы поразила поклонников вокальным талантом

Певица показала, как ее дочка Ева исполняет вибрато

Дочери Светланы Лободы еще не исполнилось и семи лет, но девочка уже начала удивлять поклонников и собственную маму своими талантами.

Сейчас певица, которая вскоре станет мамой во второй раз, проводит много времени с наследницей и лично укладывает ее спать. В Instagram*-аккаунте артистка поделилась видео одного из таких семейных моментов, сообщив подписчикам, что Ева «распевается перед сном» и учится исполнять вибрато.

Можно услышать, что у девочки почти получается сложная вокальная партия. Правда, в результате юная певица все же ошиблась, чем рассмешила маму. В комментариях подписчики Лободы высоко оценили талант Евангелины и заявили, что она непременно пойдет по стопам матери.

«Ваша дочка очень хорошо поет. Ей есть с кого брать пример!» — отметили поклонники.

Напомним, второй ребенок Светланы Лободы должен появиться на свет в конце апреля или чуть позже. Чтобы подготовиться к радостному событию и немного отдохнуть от работы, артистка отправилась в Лос-Анджелес.

Папой Евы, родившейся в 2011 году, стал танцор Андрей Царь. Пара рассталась, но смогла сохранить хорошие отношения ради общей дочери. Отцом второго ребенка певицы, по слухам, является лидер легендарной группы Rammstein Тилль Линдеман, но официального подтверждения этой информации нет, пишет сайт «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США