Валерия недовольна возлюбленной младшего сына

Певица раскритиковала выбор 17-летнего Арсения

Певица раскритиковала выбор 17-летнего Арсения


В семье Валерии и Иосифа Пригожина продолжают кипеть страсти вокруг младшего сына певицы Арсения Шульгина. Молодой человек никак не поладит с мамой и отчимом и недавно даже на некоторое время ушел из дома. Причиной такого поведения стал его роман с 21-летней моделью Анной Шеридан. Из-за своей возлюбленной Арсений, талантливый пианист, забросил учебу в Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф. Шопена и отказался аккомпанировать на недавнем концерте Валерии в Лондоне.






Валерия с сыном Арсением ШУЛЬГИНЫМ (Фото: *instagram.com)

Валерия с сыном Арсением ШУЛЬГИНЫМ (Фото: *instagram.com)

Вполне естественно, певица не в восторге от возлюбленной сына, которая толкает его на столь необдуманные поступки и к тому же, по слухам, является  довольно ветреной особой.
«Да, это правда, мне категорически не нравится эта девушка, не буду озвучивать, почему. Но я с уважением отношусь к выбору Арсения, это его жизнь, и ему самому решать, с кем проводить время. Но для меня очень важно, чтобы он не бросил занятия музыкой. Ведь сын сейчас в таком возрасте, когда решения принимаются под влиянием юношеского максимализма. Иногда поспешно, сгоряча», - призналась артистка журналу HELLO!.
Пока не ясно, как разрешится возникший конфликт в семье продюсера Иосифа Пригожина. Известно, что Арсений, несмотря на протесты матери, продолжает встречаться с Анной. О чем свидетельствуют многочисленные романтические фото на ее странице в Instagram*.






Арсений ШУЛЬГИН и Анна ШЕРИДАН (Фото: *instagram.com)

Арсений ШУЛЬГИН и Анна ШЕРИДАН (Фото: *instagram.com)

При этом отчим молодого пианиста философски смотрит на возникшую проблему. «Мы называем это – поиска себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестанет быть нашим ребенком», - отметил музыкальный продюсер.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности