Звезда Comedy Woman удивила болезненной «худобой»

(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)
Актриса Надежда Сысоева обеспокоила поклонников болезненным видом

Звезда Comedy Woman опубликовала в своем микроблоге пикантное фото, показав стройное тело. Однако вместо хвалебных отзывов и восхищенных откликов армия поклонников Надежды Сысоевой посоветовала артистке набрать вес и не отказываться от лишних килограммов.

Нашлись и те, кто заподозрил звезду Comedy Woman в анорексии. Интернет-пользователи пристально рассмотрели снимки артистки и заметили выпирающие ключицы, впалые щеки, узенькие предплечья, тоненькие ручки и худые ножки. К слову, сама Надежда Сысоева довольна своей внешностью, как и ее возлюбленный Илья Бачурин.

Поклонники артистки в недоумении: как избранник звезды Comedy Woman позволяет ей публиковать в своем микроблоге откровенные кадры и демонстрировать зазывные позы? На снимке актриса запечатлена в кружевном боди, эта деталь дамского гардероба вызвала бурную реакцию у представителей противоположного пола. Многие призвали артистку сменить образ «обольстительницы». Надежда Сысоева тщательно следит за своим рационом и старается как можно больше времени проводить в спортзале ради подтянутой фигуры и точеной талии.





*Организация запрещена на территории РФ


«И веселит, и пугает»: Сысоева из Comedy Woman нарушила молчание после слухов о романе с Сашей Стоуном
Избавилась от опухоли и борется с осложнениями: как живет Наденька Сысоева после закрытия Comedy Woman