Пугачева о Галкине: «Моего мужика вытащить в магазин невозможно»

(Фото: globallookpress.com)
Примадонна призналась, как юмористу удается так хорошо выглядеть

Звезда отечественной эстрады Аллы Пугачева познакомилась с юмористом Максимом Галкиным* в 2001 году. На тот момент шоумену было всего 25 лет, а Примадонне — 52 года, и к тому же она была замужем за певцом Филиппом Киркоровым. Через некоторое время пара начала встречаться, однако скрывала свои отношения. Позже Галкин признался, что страсть между ним и артисткой вспыхнула через пару месяцев после знакомства, но отметил, что на эту тему говорить не любит, потому что ему неловко перед Киркоровым.

Поженились же знаменитости лишь в 2011 году, а спустя два года суррогатная мать родила им двух детей — дочь Лизу и сына Гарри. А недавно супруги решили повенчаться. Пугачева всегда была религиозным человеком, а вот Галкин — нет. Еще лет пять назад он заверял, что не соглашается на обряд, но, видимо, Примадонна его уговорила.

Как выяснилось, юморист доверят супруге решать за него и другие важные вопросы. Алла Борисовна в интервью сайту kp.ru поведала, что в семье за гардероб отвечает она. По словам певицы, Галкин хоть и выглядит на публике всегда отлично, однако его «нельзя назвать модником». «Моего мужика вытащить в магазин невозможно. Как и все настоящие мужчины, Максим не любит покупать себе одежду», — посетовала артистка. В итоге ей приходится самой выбирать ему вещи, а потом «притаскивать домой».

К слову, и модная стрижка, с которой теперь ходит шоумен, тоже заслуга Пугачевой. «Такую крутую прическу сделали. А он все равно эту челочку заглаживает», — отметила певица.

Однако артистка из-за этого не переживает и с пониманием относится к супругу. Зато младшая дочь Лиза пошла в мать, тоже любит наряжаться и недавно даже появилась на подиуме в платье невесты. Алла Борисовна уже учит девочку правильно выбирать одежду. Как считает Примадонна, настоящая женщина должна выглядеть «не как королева, а как леди».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте