Мэрайя Кэри устроит клоунаду из свадьбы

В знак помолвки жених надел на пальчик певицы кольцо с бриллиантом в 45 карат

На днях 45-летняя певица Мэрайя КЭРИ обручилась с 48-летним австралийским бизнесменом Джеймсом ПАКЕРОМ. По сообщениям прессы Зеленого континента, тянуть со свадьбой влюбленные не собираются и уже присмотрели место, где пройдет торжество.

Из-за размера бриллианта в кольце невесты обручение Мэрайи и Джеймса не прошло незамеченным

* В знак помолвки жених надел на пальчик Мэрайи Кэри кольцо с бриллиантом в 45 карат. Ровно столько тянут вместе подобные цацки Ким Кардашян и Бейонсе. Что ж, Пакер может себе позволить и не такое - состояние председателя издательской и радиовещательной компании, а также владельца пакета акций игорной корпорации оценивается более чем в $3 миллиарда. И на свадьбе Джеймс не стал экономить. По сообщению австралийских СМИ, Пакер намерен арендовать все виллы и номера острова Хайман на Большом Барьерном Рифе. Здесь находится отель «One&Only», который и примет около 150 гостей молодоженов. Номер в нем стоит от $12 тысяч до $23 тысяч за ночь.

Остров Хайман создан природой для свадеб богатых и знаменитых

Имей в виду• Кэри уже дважды побывала замужем: за музыкальным продюсером Томми Мотоллой и актером и телеведущим Ником Кэнноном. • Пакер недавно развелся с певицей и моделью Эрикой Бакстер (сейчас она встречается с экс-мужем супермодели Хайди Клум певцом Seal). • У жениха и невесты есть по двое детей.

Здесь пройдёт первая брачная ночь КЭРИ и ПАКЕРА

* С кольцом «от Пакера» отчасти может поспорить разве что колечко с бриллиантом в 20 карат, подаренное в честь помолвки другим австралийцем - 84-летним Рупертом Мердоком. С 59-летней супермоделью Джерри Холл медиа-магнат встречается только четыре месяца, а уже, можно сказать, пошел ва-банк. А что прикажете делать? В его возрасте терять время нельзя.

Кольцо, подаренное Рупертом МЕРДОКОМ супермодели Джерри ХОЛЛ, стоит 2,4 миллиона фунтов стерлингов

КстатиОгранка уникального бриллианта в кольце Джерри Холл называется «Маркиза». Впервые она была сделана в 1745 году по заказу Людовика XV для маркизы де Помпадур. Из последних владельцев такой драгоценности - Виктория Бекхэм и Кэтрин Зета-Джонс.

Губы Роузи наверняка напоминают Джейсону СТЭЙТЕМУ кровь его киношных врагов

* Обручились недавно и 48-летний герой множества боевиков Джейсон Стэйтем и 28-летняя супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Но в отличие от старших подруг красавица не тычет каждому встречному в нос свое колечко с брюликом. И в «Инстаграме» предпочитает подчеркивать лишь свои природные данные. «Красные губы для ужина… всегда победительница», - подписала красавица свежий снимок с любимым в такси на пути из лондонского ресторана «The Ivy».О молодость, молодость…