Юлия Высоцкая показала «пикантное» фото в белье

(Фото: Globallookpress.com)
44-летняя Юлия Высоцкая опубликовала в своем микроблоге откровенное фото: на снимке телеведущая позирует в нижнем белье, прикрыв соблазнительные формы ночной рубашкой

Юлия Высоцкая стала ведущей программы «Жди меня» на канале НТВ. Экс-ведущая передачи Ксения Алферова в одном из своих интервью призналась, что уверена в профессионализме Высоцкой, которая сможет заменить ее на программе.

Супруга Андрея Кончаловского редко публикует в своем микроблоге «пикантные» снимки в нижнем белье. Будучи одной из самых востребованных актрис, жена прославленного режиссера умело вживается в роль и может изобразить неподдельную страсть. Поклонники были удивлены, увидев Юлию Высоцкую в образе соблазнительницы.

На снимке телеведущая позирует в нижнем белье, прикрыв стройную фигуру ночной рубашкой. Юлия Высоцкая кокетливо оголило плечо и примерила полусапожки на небольшом каблучке.

«Какая фотография чувственная», «Дышится глубже и по-особенному», «Красавица», «Нимфа — Вы божественно красивы!», «Юля, вы такая воздушная, нежная и милая!», «Всегда Вами восхищаюсь! Ну разве можно быть классной такой!» — отметили поклонники.

Юлия Высокая подарила супругу, режиссеру Андрею Кончаловскому, двоих детей: дочку Марию и сына Петра. Еще пять лет назад супруг актрисы попал в аварию вместе с дочкой. Мария пострадала в этом ДТП, девочка до сих пор находится в коме. Родители Маши не теряют надежды, что их дочка сможет вернуться к нормальной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского