Канделаки в БДСМ-образе протестует против домогательств

Фото: Instagram*
Снимков в таком стиле от звезды поклонники, конечно, совсем не ожидали, поэтому многие даже не узнали ее

Фотосессия 42-летней Тины свела с ума поклонников, а заодно - и критиков. Журналистка показала на своей странице в Instagram* довольно сексуальные кадры, где она выступает в совершенно непривычном образе.

Канделаки на снимках позирует с новой прической каре, облегающем корсете и с плеткой в руках. Но это был не просто эксперимент с имиджем и публикацией «горячих кадров» звезда вовсе не решила «разбавить ленту» , а напротив, попыталась защитить коллег от сексуальных домогательств.

Тина, и раньше поднимавшая эту тему, жестко высказалась по поводу истории депутата Слуцкого, которого журналистки обвинили в харассменте. «Женщины ходят в коротком, носят каблуки и вызывают, особенно весной, определенную мужскую реакцию. Мы не против. Но кто сказал, что во время работы женщина хочет внезапного массажа интимных зон? А особенно от депутата в его кабинете во время интервью», - заявляет Канделаки.

По мнению телезвезды, такое поведение Слуцкого можно сравнить со «стратегией деда-педофила», который предлагает малолеткам сладости в обмен на неподобающие вещи.

Завершая пост, Тина   призвала коллег не бояться и давать отпор при таких ситуациях. «Пытаться рабочий процесс совмещать с прощупыванием журналисток явно не стоит. Каждая женщина с этим сталкивалась. Каждая по-разному реагировала. Я давала сдачи сразу и жестко», - написала  она.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»