Татьяна Лазарева** сообщила о трагедии в семье

Татьяна Лазарева**
Фото: Александр Щербак/ТАСС
Артистка объявила о смерти родителей

Телеведущая Татьяна Лазарева** рассказала поклонникам о том, что в ее семье случилась беда. Как заявила артистка, ее родители скончались.

Печальную новость актриса сообщила в своем блоге в Instagram*. Она написала: «В нас так много от наших родителей и предков, что ни одно зеркало не покажет всего. Спасибо, папа, спасибо, мама. Вы теперь там вместе, увидимся».

Подробностей произошедшего Лазарева не раскрыла, однако речь, по некоторым сведениям, идет о смерти ее отца, Юрия Станиславовича Лазарева.

Поклонники высказали Татьяне самые искренние слова поддержки. «Татьяна, примите наши соболезнования... Держитесь. Это очень печально, терять родных», — отметили подписчики.

Отец 51-летней артистки родился в 1934 году, работал преподавателем истории. Известно, что мужчина с 16 лет был инвалидом по зрению. Мать Лазаревой, Валерия Алексеевна, 1939 года рождения, также была педагогом, преподавала литературу. Супруги познакомились еще во время учебы в педагогическом институте, пишет сайт «Дни.ру».

Татьяна была не единственным ребенком в семье. Из близких родственников у телеведущей есть старшая сестра Ольга, проживающая в Малайзии.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Глубоко беременная Лазарева вышла замуж
«Мало людей ходит на митинги»: Татьяна Лазарева** разочаровалась в россиянах