В Чебоксарах отменили выступление группы «Ночные снайперы»

globallookpress.com / Источник: Диана Арбенина, ночные снайперы
Концерт должен был пройти в театре оперы и балета

Концерт известной российской рок-группы «Ночные снайперы», который был запланирован на 25 марта в Чебоксарах, отменен «по техническим причинам».

Об этом сообщается на странице музыкального коллектива в социальной сети Instagram*.

Представители группы заявили, что их вины в отмене выступления нет. Также музыканты попросили прощения за доставленные неудобства. Билеты, по их словам, можно вернуть, обратившись по месту их приобретения.

КОНЦЕРТ В ЧЕБОКСАРАХ НЕ СОСТОИТСЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! Дамы и господа, с большим сожалением сообщаем Вам, что ранее запланированный на 25 марта концерт Дианы Арбениной и группы «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» в городе Чебоксары, не состоится по техническим причинам. Вины коллектива в этом нет. Приносим свои извинения за неудобства. Деньги за билеты вы можете вернуть, обратившись по месту приобретения.

Публикация от НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ (@thenightsnipers)

Отметим, что выступление коллектива было запланировано в чебоксарском театре оперы и балета. Билеты в среднем продавались по 3 тысячи рублей.

Между тем для многих жителей Чебоксар отмена концерта стала неприятной неожиданностью. Так, одна из поклонниц Дианы Арбениной сообщила, что очень ждала выступления коллектива и теперь раздосадована.

В 2018 году группа «Ночные снайперы» отмечает 25-летие. Для своего тура коллектив подготовил специальную программу с любимыми хитами, световым шоу и новой сценографией. Кстати, совсем недавно вышла новая песня группы, которая называется «Инстаграм*», сообщает чебоксарский портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Главу Чувашии раскритиковали за унижение сотрудника МЧС
Мужчина пробил ребенку голову самокатом