Жгучая испанка Bebe обещает удивить москвичей

Спустя пять лет известная испанская певица и актриса Bebe возвращается в Россию с единственным концертом и новой программой CAMBIO DE PIEL, которую с огромным успехом уже представила в Европе, в США и в Латинской Америке

Концерт состоится в Москве 20 апреля в клубе «Известия Hall». Поклонники исполнительницы услышат песни из её нового альбома, такие как Respirar, Una canción, Todo lo que deseaba, Tan lejos tan cerca, Borrones, Ganamos,а также хиты из предыдущих альбомов, среди которых La bicha, Ella, Malo, Siempre me quedará. Bebe - одна из самых именитых и популярных исполнительниц в Испании и в Латинской Америке.  Её горячо любят и в России, о чем свидетельствуют прошлые аншлаги в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также растущее число фан-клубов.

CAMBIO DE PIEL отличается от предыдущих работ исполнительницы, что связано с рождением дочери. Сегодня мы можем видеть женственную, умиротворенную, нежную и солнечную Bebe: «В нём (в альбоме) много света и радости, открытых мелодий. У слов появилась новая глубина, а в самой композиции появилось звучание фортепиано. Это новый этап жизни, в Cambio De Piel — мое новое лицо. Дети привносят в жизнь много радости, до этого была меланхолия», - признается Bebe. Однако горячая испанка всё же не спешит полностью расставаться со своим бунтарским образом и обещает по-настоящему зажечь - зрителей московского шоу ждёт неизменный драйв и бешеные ритмы, которыми славится её концертная программа.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов