Участница «Холостяка» стала копией Седоковой

Фото eg.ru
Подписчики в соцсети не узнали девушку на снимке с конкурса «Мисс Россия»

Участница шестого сезона шоу «Холостяк» поборется за звание самой красивой девушки страны. Ольга Ломакина выйдет на сцену конкурса «Мисс Россия — 2018».

Радостной новостью претендентка на сердце Егора Крида поделилась в своем Instagram*. Она рассказала, что представит на конкурсе свою родину — город Елец в Липецкой области. Ольга заявила, что очень счастлива и взволнована.

«Друзья, настал этот волнительный момент. Я стала участницей национального конкурса "Мисс Россия — 2018"! Очень надеюсь на вашу поддержку, на благосклонность, ведь для меня это важно», — написала Ломакина.

Комментаторы пожелали девушке выиграть конкурс, а некоторые из них посчитали, что корона победительницы у Ольги уже «в кармане», так как она выглядит практически копией звездной певицы Анны Седоковой.

«Листала ленту, думала, Анна Седокова. Потом посмотрела — оказывается, Оля», — удивилась одна из подписчиц. «Очень похожа на Анну. Красотка!» — поддержали ее мнение другие пользователи.

Конкурс «Мисс Россия» состоится 14 апреля 2018 года в подмосковной Барвихе. За звание самой привлекательной девушки страны поборются пятьдесят красавиц из разных городов. Участница, которая займет первое место, поедет на конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Ольге Ломакиной исполнилось 23 года. Рост девушки составляет 173 сантиметра, вес — 50 килограммов, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)