Дочь Панина призналась, что сходит с ума

Фото: соцсети
Анна Панина попросила поклонников отца больше не писать ей «гадости»

Дочь актера Алексея Панина решила обратиться к поклонникам своего знаменитого отца.

Девочка попыталась защититься от нападок злопыхателей. В Instagram* Анны Паниной появилось видео, в котором она, не стесняясь в выражениях, просит подписчиков перестать писать «гадости» на ее страничке.

«Решила обратиться к людям, которые пишут мне гадости. Если вам некуда больше девать свой словесный понос, выливайте его на своих страницах. Я уже просто с ума схожу от этого потока негатива», — заявила Анна. Многие комментаторы поддержали заявление ребенка и попросили ее не обращать внимания на «глупых людей», которые просто завидуют успешности известного актера. Видеозапись впоследствии была удалена по неизвестной причине.

*instagram.com

Судя по всему, Анна записала это обращение, прочитав комментарии под одним из ее предыдущих постов. Днем ранее девочка призвала не доверять российским СМИ и телеканалам, заявляющим, что у ее отца отобрали водительские права. В ответ подписчики начали высказываться о Панине предельно грубо, назвав его «зоофилом» и заявив, что он водит дочь на свои «непристойные» вечеринки.

Одна из шокированных этими комментариями подписчиц выразила сожаление, что Анна не может жить с матерью, на что девочка эмоционально ответила: «А мне жаль, что у моей мамы мозги вышибло!»

Напомним, дочь Панина проживает с отцом по решению суда. Анна не единожды резко высказывалась в адрес своей матери, Юлии Юдинцевой, и подчеркивала, что сама хочет жить с папой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами