Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уже отмечают День Всех Влюбленных

Супруги сделали друг другу романтичные подарки

Супруги сделали друг другу романтичные подарки


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, уже подготовились ко Дню Всех Влюбленных. В преддверие 14 февраля супруги примерили парные футболки, выпущенные специально к романтическому празднику, а также снялись в совместной фотосесии.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: instgaram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото:instgaram.com)

Модели «для него» и «для нее» с оригинальным принтом были разработаны дизайнером Беллой Потемкиной. По словам модельера, она не могла обойти вниманием такой важный день, ведь именно любовь вдохновляет ее на создание своих коллекций одежды.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: instgaram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: instgaram.com)

Стоит отметить, что ведущая «Дома-2» и ее муж любят публично демонстрировать нежные чувства друг к другу. Чего стоит хотя бы недавний подарок футболиста своей жене на ее 30-летие. Дмитрий посвятил Ольге песню под названием «Моя», которую исполнил на торжестве 25 января. По словам спортсмена, он сам написал текст для композиции, пользуясь советами и наставлениями друга семьи - рэпер Александр T-Killah.
Интересно, что музыкальное произведение Тарасова сразу же попало в iTunes, где за несколько недель его скачало рекордное количество человек. В результате, композиция вошла в «топ-чарт самых скачиваемых треков», обогнав, к примеру, обладательницу «Грэмми» и «Оскара» Адель с песней Hello и намереваясь побороться за первое место со скандальным хитом группы Ленинград «Экспонат».

Пользователи интернета уже окрестили песню «Гимном Любви», а Бузова, в свою очередь, пошутила, что видимо ей с супругом придется снять клип на эту композицию, раз она пользуется такой популярностью.



автор



Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой