Дочка Пугачевой затмила детей Филиппа Киркорова

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Четырехлетняя Лиза Галкина произвела фурор на модном показе, представ перед фотокамерами в образе невесты

В Москве в рамках открытия Недели моды в Гостином дворе состоялся первый показ детской линии одежды Галины Юдашкиной. На подиум вышли отпрыски именитых семей. Среди тех, кому посчастливилось принять участие в дефиле, оказались дети Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

Поклонники отметили, что четырехлетняя дочка Аллы Борисовны Лиза Галкина затмила шестилетнюю дочку поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова Аллу-Викторию и ее пятилетнего брата Мартина.

Читайте также: Дочка Аллы Пугачевой произвела фурор в образе «невесты»

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Лиза Галкина появилась на подиуме в нежно-белом платье, лаковых туфельках и в белоснежной фате. Маленькая «невеста» бережно несла в руках букетик. Модные стилисты сделали Лизе новую прическу, уложив белокурые локоны юной модели.

Читайте также: Лиза Галкина впервые вышла на подиум

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Наследники Филиппа Киркорова, сын Мартин и дочка Алла-Виктория, вышли на подиум, держась за руки. К слову, бывший муж Аллы Борисовны близко общается не только со старшей дочерью певицы Кристиной Орбакайте, но и с мужем Примадонны, телеведущим Максимом Галкиным**.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке