Тимати «зажег» на концерте в Краснодаре

Фото: https://vk.com/timati_krd
В аккаунте Instagram* Mr. Black Star появилось видео его выступления

В краевой столице прошел концерт Тимати, видео которого он выложил в Instagram* с благодарностью за теплый прием жителям Краснодара.

В небольшом отрывке с выступления видно, как под музыку зал засветился множеством огоньков от поклонников творчества исполнителя. Также в ответ подписчики аккаунта, восхищенные событием, написали: «Это тебе спасибо за мощный, крутой концерт».

На видео слышно, что Тимати изменил слова своего хита и вставил вместо «у нас в клубе» актуальное место пребывания, спев: «Где лучшие тусовки? Где лучшие подруги? В Краснодаре!» Пост уже насобирал около полумиллиона просмотров.

При этом в комментариях к посту фолловеры озадачились тем, почему Тимати отправился в гастрольный тур, ведь ранее он заявлял, что приостанавливает свою концертную деятельность.

Поэтому фанаты, следящие за творчеством артиста, стали сыпать вопросами: «Так ты ж вроде остановил свою карьеру временно, чтобы уделять время дочери?», «Тимати ведь после большого концерта летом 2017 года сказал, что прекращает концертную деятельность на пару лет, а сам катает тур», «Тим же вроде собирался на пару лет завязать, разве нет?»

Другой подписчик предположил: «Похоже, «бабки» кончились, раз опять вышел на сцену». Однако рэпер оставил пока без ответа комментирующих подписчиков.

Напомним, что в прошлый приезд артиста в Краснодар во время его выступления на сцене дважды отключалось электричество. Тогда, несмотря на технические сбои, Тимати признался, что ему понравилось выступать в краевой столице.

Ранее EG.RU писала, как рэперу Басте удалось «раскачать Ригу» на концерте.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати