В Интернете предлагают билеты на «фальшивый» концерт

Израиль может остаться без "Евровидения-2019"
Израиль может остаться без "Евровидения-2019" / Источник: Фото: globallookpress.com
Тем, кто сделает репост записи, обещают афишу с автографом рэпера и VIP-места

В столице Приамурья Благовещенске неизвестные предлагают купить билеты на грядущий концерт исполнителя T-Fest, которого называют «восходящей звездой отечественного рэпа». Выступление должно состояться 20 мая в местной «Grand Arena Ostrova». Вот только на самой площадке об этом ничего не знают.

О концерте рассказывается на страничке «ВКонтакте». Авторы ее призывают бронировать билеты и покупать их «по самой низкой цене». При этом сами продажи обещают начать только 26-го марта и закончить 31-го. Тем, кто вступит в группу и сделает репост записи, обещают афишу с автографом рэпера и несколько VIP билетов.

Страница выглядит довольно подозрительно – она создана недавно, на ней всего две записи. Но, несмотря на это, уже несколько сотен человек подтвердили, что идут на мероприятие. Еще почти 70 пока в раздумьях.

При этом в «Гранд Арена Острова», где и должен состояться концерт, о нем ничего не знают. Более того, в указанный день у них запланировано другое мероприятие.

Сотрудники площадки даже опубликовали специальное обращение к горожанам с говорящим названием «Осторожно, мошенники». В нем людей «попросили воздержаться» от покупки билетов на концерт.

По словам работников, они случайно увидели подозрительную страницу, и решили предупредить горожан. Тем более что именно к ним будут предъявлять претензии, если концерт не состоится.

⚡⚡⚡ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ⚡⚡⚡ Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что Вконтакте появилась информация о предстоящем концерте T-Fest на нашей сцене☑️ про который мы ничего не знаем??? Просим Вас воздержаться??? от покупки электронных билетов на данный концерт. Никогда не покупайте билеты через интернет, пока не убедитесь, что он действительно состоится и это официальная точка продаж⚡⚡⚡ . . #благовещенск #blaga #blagalive #blagoveschensk #grandarenaostrova #блг #grandarenablg #альфаканал #амуринфо #амурнет #шопинг #островастарыйгород #старыйгородблг #банкетхоллблг #трцострова

Публикация от Grand Arena Ostrova (@grandarenablg)





*Организация запрещена на территории РФ


«Русская Медиагруппа» ставит рекорды: премия «Звезды хайпа» взорвала многотысячный зал
Best Music Fest: грандиозный музыкальный фестиваль, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group, покорил Дубай