Делевинь настигнет Божья кара

23-летняя британская супермодель и начинающая актриса выходит замуж за 33-летнюю американскую певицу St.Vincent

23-летняя британская супермодель и начинающая актриса Кара ДЕЛЕВИНЬ («Влюбленные дети», «Бумажные города») выходит замуж за 33-летнюю американскую певицу St.Vincent (Энни КЛАРК).

В прошлом Делевинь встречалась с художником Тайроном Вудом и солистом «One Direction» Гарри Стайлзом. Но когда скрывать роман с актрисой Мишель Родригес больше не имело смысла, Кара в октябре 2014 года призналась в своей бисексуальности. Верность звезде «Аватара» и «Форсажа» взбалмошная красотка хранила недолго и вскоре закрутила с певицей Энни Кларк, известной под сценическим псевдонимом St.Vincent. Нахлынувшее девичье чувство к зрелой женщине накрыло Кару с головой. На днях Делевинь, встав на одно колено, сделала возлюбленной предложение руки и сердца. Трогательная сцена разыгралась на глазах десятков зевак на смотровой площадке Эйфелевой башни. Но вряд ли близость в данную минуту к Богу уменьшит греховность будущего союза.

Кара и Энни: два сапога - пара

Справка• В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com Делевинь отведено пятое место.• Получила награду как «Модель-2012 года» от «British Fashion Awards». • Кара - троюродная племянница леди Дианы.• Ее крестная мать - актриса Джоан Коллинз («Династия»).• В лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо есть статуя Делевинь.