Королева чуть не потеряла золотое кольцо на концерте в Чебоксарах

globallookpress.com / Источник: Наташа Королева
Она долго искала ювелирное украшение на сцене

В столицу Чувашии – Чебоксары – приехала звездная исполнительница Наташа Королева.

Ее выступление в городе на «Чебоксары-Арене» прошло в рамках мероприятия под названием «Россия, устремленная в будущее». На концерте в основном собрались городские волонтеры.

По словам зрителей, концерт прошел в очень душевной и патриотичной обстановке. Наташа Королева спела свои самые известные хиты. В какой-то момент звезда заметила, что на ее руке отсутствует золотое кольцо. Она искала его во время выступления и обнаружила ювелирное украшение там же на сцене.

После выступления Королева в своем Инстаграме* написала, что все, о чем человек мечтает обязательно сбудется. Надо только верить в себя. Также она пожелала Чебоксарам и жителям города «моря удовольствия и любви».

После выступления перед волонтерами Наташа Королева спела работникам администрации Чебоксар и для городских чиновников. Особенно публика неистовствовала во время хита Королевой «Желтые тюльпаны». Все в зале ей подпевали.

Кстати, по предварительным данным за свое выступление в Чебоксарах звезда получила 850 тысяч рублей, сообщает портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры