Арбенина рассказала, почему любит возвращаться в Ульяновск

globallookpress.com / Источник: Диана Арбенина, ночные снайперы
По словам звездной певицы, именно в этом городе она испытывает новые эмоции

В Ульяновске выступила звездная исполнительница Диана Арбенина.

Она спела свои главные хиты. Известно, что после приезда в город она отправилась в отель. Затем отобедала в одном из местных ресторанов.

Перед концертом Арбенина рассказала, почему Ульяновск для нее особенный город. По словам лидера «Ночных снайперов» она испытывает, находясь здесь, особые эмоции.

«Многие считают, что для артистов все города одинаковые, нет, это не правда. В каждом городе своя энергетика и атмосфера. Именно поэтому я люблю возвращаться в Ульяновск за новыми эмоциями», – обратилась к зрителям Диана Арбенина.

Зрители ждали, что именно в Ульяновске Арбенина презентует свой новый хит «Инстаграм*». Однако песню она так и не спела. После концерта певица поспешила в отель, где у нее было запланировано общение через соцсети со своими поклонниками. Арбенина поделилась с ними творческими планами. Зашел разговор и о новой песне «Инстаграм*».

Кстати, вместе с Арбениной в Ульяновск приезжала и ее мама. А вот детей звёздная гостья брать не стала. По ее словам, они учатся в школе и им некогда, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога