Тина Канделаки намекнула на третью беременность

Известная российская телеведущая Тина Канделаки подверглась критике со стороны своих поклонников.
globallookpress.com / Источник: Тина Канделаки
Звезда проболталась об «интересном» положении в соцсетях

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки любит заниматься спортом. Звезда каждый день выкладывает фото в Instagram* из фитнес-залов, где рассказывает о своих успехах.

Недавно одна из поклонниц написала, что у Тины никогда не будет красивой талии. Мол, как бы она ни старалась. Однако телеведущая решила неоднозначно ответить фанатке.

«Мне сложно с талией. А будет еще сложнее в течение 9 месяцев», – ответила девушке Канделаки.

Разумеется, поклонники тут же заподозрили телеведущую в третьей беременности. Однако никаких подробностей звезда раскрывать не стала.

Напомним, у Тины уже есть двое детей – дочь Мелания и сын Леонтий. Оба ребенка родились у знаменитости в первом браке с Андреем Кондрахиным. Однако пара распалась восемь лет назад.

Сейчас Канделаки замужем во второй раз. Избранником звезды стал владелец нескольких крупных компаний Василий Бровко. Также мужчина является директором по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех». Совместных детей у них пока нет. Скорее всего, знаменитость решила осчастливить своего суженого и подарить ему малыша.

«Надо искать силы для постоянного развития, чтобы быть интересным другому человеку. Совместные дети, диван и кошки уже никого не останавливают. Поэтому, как ни странно, надо учиться постоянно не только для карьеры, но и для сохранения семьи», – утверждает Канделаки.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»