Пугачева потребовала от Киркорова вернуть ее одежду

Фото: Globallookpress.com / Источник: Алла Пугачева
Один из сценических костюмов бывшего мужа напомнил Примадонне ее собственный балахон

Алла Пугачева не оставила без внимания очередной наряд бывшего мужа Филиппа Киркорова. Она разместила в своем аккаунте в Instagram* фотографию, где экс-супруг Примадонны облачен в накидку красного цвета, которая стала частью сценического костюма короля поп-сцены.

Судя по всему, Алла Борисовна решила подколоть Киркорова и подписала снимок «Филя! Отдай мой балахон!!!», имея в виду, что накидка на певце очень уж напоминает один из ее концертных нарядов. Пользователи микроблога оценили юмор Примадонны. Буквально за три часа пост Пугачевой собрал более 40 тысяч лайков и сотни комментариев подписчиков.

«Вот надо так, парой фраз рассмешить с утра столько людей! Алла Борисовна, живите тыщу лет в добром здравии и хорошем настроении».
«В этой фразе вся Алла Борисовна.Дерзкая, юморная, заводная. Алла Борисовна, Здоровья Вам. ДА ХРАНИ ВАС Бог», – желают подписчики от всей души.

Также поклонники певицы отметили, что ей и без такого балахона хорошо, поэтому предложили оставить его бывшему мужу. А еще комментаторы предположили, что раз Пугачева следит за костюмами Киркорова, то у нее остались к нему какие-то чувства, поскольку такая любовь бесследно не проходит.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой