Двойник Кардашьян похвалилась голыми фото с итогами операций за $500 000

Фото: соцсети
На изменение своего тела 25-летняя бразильянка Дженнифер Памплона не пожалела полмиллиона долларов

Жительница Бразилии Дженнифер Памплона, потратившая на пластические операции 500 тысяч долларов, опубликовала серию обнаженных снимков, чтобы похвастаться своим «новым» телом и заодно продемонстрировать свое сходство с американской теледивой Ким Кардашьян.

Фото: соцсети

25-летняя предпринимательница перенесла множество операций, которые изменили ее тело от носа до ягодиц. Во многом, признается Дженнифер, это было сделано ею ради возможности стать копией своего кумира.

В погоне за своим идеалом внешности девушка пошла на удаление четырех ребер, потом перенесла две операции по изменению носа, сделала подтяжку лица и удаление жира из щек, закачала силикон в бедра и ягодицы.

Фото: соцсети

По признанию латиноамериканки, толчком к интенсивному изменению своего тела стала для нее гибель бойфренда, Селсо Сантебанеса, который и сам являлся убежденным сторонником пластических операций. Нынешний молодой человек Дженнифер считает, что она временами увлекается, но в целом он поддерживает свою избранницу в ее стремлении к «идеалу», сообщает британский таблоид Metro.

Фото: соцсети

Комментируя свои фото, Памплона заявила, что очень довольна результатом и теперь любит свое тело, как никогда раньше. По ее словам, быть красивой – чрезвычайно важно для жизненного успеха.

«Теперь  я люблю себя и, глядя в зеркало, чувствую себя счастливой. Если бы можно было вернуть время назад, то я сделала бы все то же самое», – приводит слова девушки Daily Mail.

Закончив с изменениями своего тела, девушка намерена сосредоточиться на ведении бизнеса и личной жизни. Известно, что Дженнифер уже запустила свою линейку парфюмерии и шоколадной продукции.






Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас