Лариса Долина станет управляющей ночным клубом

Певица выступит в необычной роли

Певица выступит в необычной роли


Лариса Долина скоро появится перед поклонниками в непривычном амплуа. Певица на некоторе время станет хозяйкой ночного клуба, а также диджеем. Такие метаморфозы произойдут с исполнительницей на съемках клипа ее подруги Юлии Началовой.






Лариса ДОЛИНА

Лариса ДОЛИНА

Стало известно, что сейчас Юлия занимается работой над новым клипом на песню «Вдаль за горизонт». Премьера композиции, которую Началова исполнила дуеэтом с диджеем MC Jamay (он же Константин Соболев), состоялась в начале этого года.  Теперь же Началова планирует сделать зажигательное и интересное видео на романтичную песню.
Для участия в ролике артистка решила пригласить не только Долину, которая будет встречать гостей, а потом стоять за диджейским пультом. В клипе также появятся Лера Кудрявцева, Юлия Паршута, Александр Панайотов и другие хорошие друзья Началовой. А режессурой яркого перфоманса займется еще один близкий друг певицы  — Дмитрий Бикбаев.






Юлия НАЧАЛОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Юлия НАЧАЛОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

К слову, Юлия, недавно снова сильно сбросившая вес, сейчас выглядит просто замечательно. Однако ее поклонники советуют артистке не переусердствовать с похудением, опасаясь, что Началовой снова может начаться анерексия.



автор



Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ