Наташа Королёва публично заявила о любви к мужу

Певица поздравила «сладусика» Тарзана с днём рождения

Певица поздравила «сладусика» Тарзана с днём рождения


8 марта в семье Наташи Королёвой отмечают не только Международный женский день, но и другой, не менее важный праздник. Вчера мужу певицы Сергею Глушко, выступающему под псевдонимом Тарзан, исполнилось 46 лет.


Наташа КОРОЛЁВА и Тарзан (Фото: *instagram.com)
Наташа КОРОЛЁВА и Тарзан (Фото: *instagram.com)
Артистка не только поздравила его лично, но и опубликовала отдельный пост в социальной сети. Наташа выложила в Instagram* сексуальную фотографию своего благоверного в мокрой футболке, окрестив Тарзана «идеалом» и «лучшим подарком для всех женщин». «Ты в фантазиях и мечтах многих женщин! Ты воплощение мужской силы и сексуальности!!! Ты даже пришел в этот мир 8 марта как самый желанный женский подарок!!! Но для меня, ты преданный друг, любящий отец, чуткий сын, мудрый, советчик, честный, открытый, бесхитростный, талантливый, добрый, щедрый, гостеприимный, нежный, ласковый, родной!Сладусик мой - я люблю тебя! С днём рождения!!!» – написала Королёва.
Тарзан (Фото: *instagram.com)
Тарзан (Фото: *instagram.com)
Напомним, супруги, считающиеся одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, состоят в браке почти 13 лет. В начале 2016 года они уехали в Америку, где встретили Старый новый год, отметили 14 февраля — в День всех влюбленных певица опубликовала романтическое фото в своем микроблоге, а теперь отпраздновали и 8-марта.
К слову, в Майами, где сейчас обосновалось семейство Глушко, артист дает концерты, а его жена в это время весело проводить время в ночных клубах. Так недавно звезда российской эстрады побывала на одной вечеринке в Беверли-Хиллз, где ее кавалером стал известный голливудский актер Микки Рурк.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры